Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung

In unseren FAQs finden Sie Antworten auf die häufig gestellten Fragen

Informationen, die Ihnen helfen


Chatten Sie mit Chatbot Bob

Sprechen Sie mit unserem virtuellen Assistenten Bob. Rund um die Uhr erhalten Sie sofortige Antworten auf Ihre Fragen. Sie können während der Bürozeiten auch per Live-Chat mit einem unserer Kollegen sprechen.

Klicken Sie auf das blaue Bot-Symbol in der unteren rechten Ecke Ihres Bildschirms, um eine Unterhaltung zu beginnen.

Haben Sie schon unsere FAQs gelesen?

Durchsuchen Sie den umfangreichen Abschnitt mit Fragen und Antworten auf unserer FAQ-Seite, um detaillierte Informationen zu unseren Produkten und Dienstleistungen zu erhalten.

Unser Team


Büro

Telefon: +49 (0) 5228 959 0

Außendienst Wassertechnik

Florian Gabler | Email: fgabler@bevo.com
André Schröder | Email: aschroeder@bevo.com
Adrian Krebeck  | E-Mail: akrebeck@bevo.com

Projekte

Schwimmbecken Norddeutschland
Maurice Sievers | Tel: +49 (0) 170 - 532 855 9 | Email: msievers@bevo.com
Schwimmbecken Süddeutschland:
Philipp Leuchtmann | Tel: +49 (0) 170 - 532 857 7 | Email: pleuchtmann@bevo.com
Garten- und Landschaftsbau Norddeutschland:

Jan Schnelting| Tel: +49 (0) 171 - 731 092 7 | E-Mail: jschnelting@bevo.com


Nach dem Verkauf

Gökhan Aydin 
Email: gaydin@bevo.com
Kontaktformular
Kontaktformular
Name Ihres Unternehmens
Datenschutz

Unser Standort


bevo Vertriebs GmbH
Industriestraße 18
32602 VLOTHO-EXTER
Deutschland


Öffnungszeiten


Montag - Mittwoch: 07:45 - 16:30 Uhr
Donnerstag: 07:45 - 16:00 Uhr
Freitag: 07:45 - 15:30 Uhr